БПЛА ВСУ атаковали Санкт-Петербург в день открытия международного экономического форума
- 3 июнь 2026
| - 08:51
| - Новости / Новости региона
В Санкт-Петербурге из-за ударов БПЛА ВСУ есть разрушения и пострадавшие.
Об этом заявил губернатор города Александр Беглов.
Чиновник подтвердил, что атаке БПЛА подверглись объекты в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах города.
"Пострадали несколько человек. Погибших нет. Работает оперативный штаб. Силы и средства приведены в повышенную готовность", - сообщил губернатор Александр Беглов.
Ранним утром власти Санкт-Петербурга объявили беспилотную опасность. В Ленинградской области ее объявили ночью.
Сообщается, что в регионе было сбито 50 беспилотников.
Сегодня в Петербурге стартует Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который продлится до 6 июня.
В ПМЭФ примут участие представители более 100 стран.
Об этом заявил губернатор города Александр Беглов.
Чиновник подтвердил, что атаке БПЛА подверглись объекты в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах города.
"Пострадали несколько человек. Погибших нет. Работает оперативный штаб. Силы и средства приведены в повышенную готовность", - сообщил губернатор Александр Беглов.
Ранним утром власти Санкт-Петербурга объявили беспилотную опасность. В Ленинградской области ее объявили ночью.
Сообщается, что в регионе было сбито 50 беспилотников.
Сегодня в Петербурге стартует Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который продлится до 6 июня.
В ПМЭФ примут участие представители более 100 стран.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте




