ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
АН
>Юридические услуги в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке произошло ДТП, в результате которого погибла школьница
В Горловке произошло ДТП, в результате которого погибла школьница
9 ноября в Центрально-Городском районе Горловки произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого девочка 2009 г.р. получила смертельные травмы.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД ДНР.

По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигавшийся по проспекту им. Ленина в сторону ж/м «Строитель», не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на школьницу, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Горловке 21-летний водитель легкового водителя совершил наезд на женщину.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
Оруэл в шоке | Горловка Инмарт | 9 ноября 2023 23:31
Лежачих полицейских нет, светофоры не работают, водятелы пешеходные переходы принципиально не замечают - каждый день по Ленина гонки, перейти улицу не просто. И никому до этого дела нет... Зачем делать дорогу и ничего не делать для безопасности движения? Меньше людей - меньше проблем?
serj1965 | Горловка Доминион | 10 ноября 2023 08:44
Ремонт дорог провели,теперь вылупил беньки а кто и закрыл их от жужки и обкурившись,нажал педаль и летит главное музыку погромче,оно летит!
Немолчаливая галлюцинация | Горловка Доминион | 10 ноября 2023 10:33
Возмущению нет предела, Гаишников не видно, светофоры не работают, разметки нет. Зачем ремонтируют дороги? Для того, чтобы на них гибли дети? Позор!
Шура | Горловка Инмарт | 10 ноября 2023 10:46
Мой комментарий (Оруэлу в шоке).Ты сам то хоть понял,что ты тут понаписал? Ты пишешь,что не нужно делать дороги, потому что "водятелы" устраивают гонки. По твоей логике в Горловке нужно все дороги поломать,чтобы какой-то "водятел" не смог гонять? А как же весь мир живет с хорошими дорогами?Или, по-твоему, Горловка не от мира сего? Чтобы не гоняли твои "водятелы",достаточно установить на дорогах камеры фиксации нарушений,и всего делов.
Оруэл в шоке | Горловка ТерраЛайн | 10 ноября 2023 12:23
Цитата: Шура
остаточно установить на дорогах камеры фиксации нарушений,и всего делов.


Шура, где камеры? Чего не поставили? Всего делов... Если автоматом будет прилетать штраф - это решит много проблем. Но где камеры, Шура? Гаишники где? Разметка на дороге где?
Никто не хочет заниматься безопасностью дорожного движения. Зачем не безопасные дороги в городе? Чтоб твои водятелы людей убивали и калечили? Наверное, карма такая у города - не было тут нормальных дорого и нефиг их делать
Шура | Горловка Инмарт | 10 ноября 2023 13:58
(
Цитата: Немолчаливая галлюцинация
Зачем ремонтируют дороги? Для того, чтобы на них гибли дети? Позор!
) Умница! Я продолжу твою маразматическую цепочку.-Зачем строить дома,ведь с крыш иногда прыгают неадекватные и гибнут.Зачем людям автотранспорт,вель случаются аварии и гибнут люди.Зачем ходить на работу,ведь на работе случаются несчастные случаи? И вопрос лично тебе.Ты медосмотр давно проходил? По-видимому, тебе пора пройти. И захвати с собой этого Оруэла .
Оруэл в шоке | Горловка Инмарт | 10 ноября 2023 17:30
Цитата: Шура
) Умница!


Спасибо, Шура, что меня не забыл(а) ))
Похоже, ты настолько забубённое существо, что не в состоянии понять о чём люди пишут. Люди против того, что наплевали на безопасность этих самых людей, что подтверждается конкретными фактами.

И это... не раздавай советы о которых тебя не просили, дабы не быть посланным туда, куда идти не планировал(а)
Шура | Горловка Инмарт | 11 ноября 2023 09:43
(
Цитата: Оруэл в шоке
Люди против того, что наплевали на безопасность этих самых людей
)
Вот как раз всё наоборот. Дороги делают и ремонтируют именно для того,чтобы передвижение по ним было комфортным и безопасным. Твоя логика вывихнутая.По-твоему, выходит,чтобы дороги стали безопасными,их нужно привести в негодность.Ты сам то хоть способен понять,что именно ты тут городишь?
  • Телефоны редакции:
  • +7 (949) 325-67-10 (Telegram, WhatsApp)
  • +7 (949) 325-67-11
  • E-mail редакции:
  • gorcomp@gmail.com