ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
АН
>Юридические услуги в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Иван Приходько заявил о готовности Горловки к отопительному сезону
Иван Приходько заявил о готовности Горловки к отопительному сезону
Глава Горловки Иван Приходько заявил о готовности к отопительному сезону.

По его словам, также подача воды в город осуществляется ежедневно.

- Самое главное, что мы успели сделать - закрыть тепловые контуры. У нас не осталось ни одного дома с открытым контуром. Мы успели промыть систему, мы, в принципе, к зиме подготовились, - отметил мэр Горловки.

Иван Приходько добавил, что что за последнее время не было ни дня, чтобы город оставался без подачи воды.

Однако из-за износа коммуникаций фиксируется множество порывов.

По его словам, только на этой неделе коммунальные службы зафиксировали около 300 порывов. Специалисты ведут непрерывную работу по устранению утечек.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
Ирина13 | Москва | 12 октября 2023 18:47
на кочегарке воды нету третий день...?
serj1965 | Горловка Доминион | 12 октября 2023 20:54
Да нет,уже не третий день,уже 7 день.
Горловский | Горловка Доминион | 13 октября 2023 06:44
Да. Заявить можно всё что угодно. Но система отопления ещё не заполнена. Воду дают конечно ежедневно, но по часу в сутки.
Альберт | Горловка Инмарт | 13 октября 2023 17:08
Врёт всё,людям не заявления нужны,а вода и тепло!4
Раиса, Горловка | Горловка Доминион | 14 октября 2023 18:53
С 5 по 11 октября половина города было без воды совсем, и глава города не ведома об этом? Сегодня она идёт, слава богу хотя бы тонкой струйкой ( диаметр 1см.) А нельзя было эту информацию дать жителям раньше? Или это :"Мой с тобой не дружит". Когда будет работать информация? Когда будет власть говорить с населением? Кузбассу огромная благодарность от жителей города. Без вашей помощи город зашивал, да и вы сами видели что у нас за хозяйство.
Стивен | Донецк | 14 октября 2023 20:16
Кузбассу от Горловки спасибо
Александр Иваныч | Горловка Инмарт | 22 октября 2023 22:55
А смотрели сегодняшний анонс выступления нашего мэра? Брешет и бога не боится! Весь старый центр от Герцена до Первомайской практически без воды ( тонкой струйкой на нижних этажах три часа вечером). Отопление вчера дали днём на полчаса и уже забыто... Подскажите, пожалуйста, куда можно на весь это беспредел пожаловаться?
Горловчанин | Санкт-Петербург | 25 октября 2023 10:57
Ув. Админ! Имейте совесть не удалять, то что у людей накипело и высказывания в адрес мэра обоснованные!
Пусть знает, отношение жителей города к нему!
Admin2 | Горловка Доминион | 25 октября 2023 11:36
Цитата: Горловчанин
у людей накипело и высказывания в адрес мэра обоснованные!
Пусть знает, отношение жителей города к нему!.