ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
АН
>Юридические услуги в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В прививочных пунктах Горловки большие очереди: горловчане массово прививаются от коронавируса
В прививочных пунктах Горловки большие очереди: горловчане массово прививаются от коронавируса
В прививочном пункте горловской амбулатории № 1 ГБУ "ЦПМСП № 2" по пр. Ленина, 26 уже несколько дней очереди, пишет горловский блогер Егор Воронов.

Пункт работает с 08:00 и до вечера. Вакцинацию проводят что чуть ли не до 18:00.

Местные жители идут потоками. С чем связано?

Вполне возможно с изменениями в приказ министерства здравоохранения ДНР от 13 июня 2017 г. № 1118 "Об утверждении календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка их проведения".

Напомним, с 10 февраля в ДНР вступают в силу новые антиковидные ограничения.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
Золотой ершик | Горловка Доминион | 5 февраля 2022 20:06
Связано с принудиловкой на работе,прям все такие страдальцы из за баров и ресторанов побежали ширяться
Горловчанин | Горловка Инмарт | 5 февраля 2022 21:32
Потому что на работе мозг выносят. Вакцинация ведь добровольная, но ку-ку-код или мед.отвод принеси. Как задолбали этой тупостью и лицемерием...
Саша60 | Подольск | 6 февраля 2022 09:32
Аналогично на Украине. До 10 декабря принеси кюаркод или отстранён от работы и выведен за штат
пупкин | Горловка ТерраЛайн | 6 февраля 2022 09:56
большие очереди??? да ладно?! чё опять бюдежетников для показухи нагнали как и на все митинги, праздники и шествия показушные??
Ivplantiy | Горловка ТерраЛайн | 6 февраля 2022 10:26
а все так же заставляют подписать бумажку, что сам, добровольно и в случае осложнений или смерти - виноват сам?
Комуто Херовато | Горловка Доминион | 6 февраля 2022 10:36
Я не бюджетница, меня не заставишь. Просто раньше вакцинация была по записи и 2 месяца надо было ждать своей очереди. А сейчас сделали для всех желающих и прививочные пункты работают без выходных 7 дней в неделю. Плюс половина города болеет, не знаю чем ОРВИ или омикроном. У меня все знакомые болеют семьями. А вторая половина города, на этом фоне, бросилась вакцинировать, даже те кто вчера пел о заговорах, 5G и прочую ересь.
Комуто Херовато | Горловка Доминион | 6 февраля 2022 10:41
Цитата: Ivplantiy
а все так же заставляют подписать бумажку, что сам, добровольно и в случае осложнений или смерти -...

Хватит нести чушь! Нет такой бумажки! Есть анкета, которую ты в начале заполняешь! где у тебя спрашивают чем ты болел, есть ли сейчас температура, когда в последний раз болел, есть ли аллергии и т.п., Врач потом смотрит её, и задает вопросы по пунктам, перед тем как давление измерять. И если все ок отправляет в прививочный. И ты даешь согласие на обработку личных данных. Всё.
123 | Горловка Доминион | 6 февраля 2022 13:12
Цитата: Ivplantiy
а все так же заставляют подписать бумажку, что сам, добровольно и в случае осложнений или смерти - виноват сам?

Подтверждаю ничего такого нет. Образец анкеты в интернете в свободном доступе, каждый может убедиться. Это те кто боится вакцинироваться фейки плодят, чтобы оправдать свою тупость.
meZor | Горловка ТерраЛайн | 6 февраля 2022 15:30
Цитата: 123
Это те кто боится вакцинироваться фейки плодят, чтобы оправдать свою тупость.

На каком основании вы сделали вывод о тупости? Вас вообще не должно волновать чужое мнение! Вы вакцинировались - молодец!
123 | Горловка Доминион | 6 февраля 2022 20:13
Цитата: meZor
На каком основании вы сделали вывод о тупости? Вас вообще не должно волновать чужое мнение! Вы...

Да мне без разницы на его мнение, зачем нагло придумывать вранье об подписях с отказами от последствий? Вот с какой целью такие люди обманывают других? Тупой это ещё мягко сказано...
meZor | Горловка Доминион | 6 февраля 2022 21:35
Цитата: 123
Да мне без разницы на его мнение

Так тупой этот человек или все же "Это те кто боится вакцинироваться фейки плодят, чтобы оправдать свою тупость." Чего то не ясно! В чем тупость? В том что не хотят вакцинироваться или в том, что фейки плодят?
123 | Горловка Доминион | 6 февраля 2022 22:18
Цитата: meZor
Так тупой этот человек или все же "Это те кто боится

Не обращайте внимание, если вы не смогли понять, то эта информация не для вас.
  • Телефоны редакции:
  • +7 (949) 325-67-10 (Telegram, WhatsApp)
  • +7 (949) 325-67-11
  • E-mail редакции:
  • gorcomp@gmail.com