ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
Агентство недвижимости в Горловке
АН
>Юридические услуги в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
На стене пятиэтажки в центре Горловки наносят граффити, посвященное российскому рэперу Моргенштерну
По улице Рудакова вскоре появится новое граффити.

18 декабря уличные художники работали над портретом российского рэп- и поп-исполнителя Моргенштерна (Алишер Валеев) на стене одной из пятиэтажек, пишет горловский блогер Егор Воронов.

По словам занимающихся этой работой уличных художников, это не конечный результат. Они продолжат создание граффити в течение нескольких недель, по выходным дням: "Мы будем полностью делать фон и рисовать другую голову, но чтобы до конца недели на стене не было пустого туловища мы решили нарисовать смешную голову!".

Стоит напомнить, что в прошлом году на стене одного из жилых домов в Горловке нанесли масштабное граффити с портретом капитана Ильи Афанасьевича Остапенко.
На стене пятиэтажки в центре Горловки наносят граффити, посвященное российскому рэперу Моргенштерну
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
WASY | | 18 декабря 2021 17:48
О времена о нравы .
золотой ершик | Горловка Доминион | 18 декабря 2021 17:56
О,вот это скрепно -моргенчлен,ах-ха-ха
Ррр | Донецк | 18 декабря 2021 19:31
Других героев у молодежи нет?
пэдро | Горловка Инмарт | 18 декабря 2021 19:38
спасибо за адрес. ведро грязи готово...
Горловчанин | Горловка Доминион | 18 декабря 2021 19:51
Ага, именно Моргенштернов надо наносить на стены наших домов? Кто Вам вообще разрешил в этом городе рисовать подобных пропагандистов аморального образа жизни, еще и на всеобщее обозрение, вы что этим хотите до молодёжи донести? Что Моргенштер это то на что нужно ровняться? Немедленно стереть этот стыд и позор. У Донбасса есть свои современные герои которых нужно на стены наносить и подавать пример молодёжи а не вот это вот недоразумение.
Natalie Bantikova | Горловка Инмарт | 18 декабря 2021 21:35
Это такой прикол? Что такой моргенчлен? Других героев нет? Это случайное скопление аминокислот,нЕрусь,бабок ломанул и вот он - ***ой. Господа,что с городом??? Дороги типа сделали- очковтирательство,теперь давайте смотреть на какое то животное и радоваться жизни. Это полный абзац,как сейчас модно выражаться- трэш.
ТакиДа | Горловка Доминион | 18 декабря 2021 21:42
Молодцы девчонки. Чтобы они не нарисовали и как бы не назвали, будет по любому лучше чем нынешние ободранные коробки хрущевок. Воспитателей и прочих советчиков, можно смело посылать в сад!
ТакиДа | Горловка Доминион | 18 декабря 2021 21:44
Цитата: пэдро
спасибо за адрес. ведро грязи готово...

Вы ушлепки только грязь в городе и можете разводить...
Prostopuh | Мариуполь | 18 декабря 2021 22:00
Кольщик, наколки мне купола.... Бузову нарисуйте, дебилы.
Н-да. | Горловка | 18 декабря 2021 23:28
Две идиотки. Млять руки бы повырывала. А лучше сразу бошки отбить. Ибо руки у них, как раз из того места растут где надо, а вот с головой не все в порядке. Лучше бы Градского нарисовали.
да... | Горловка ТерраЛайн | 19 декабря 2021 01:09
Цитата: Н-да.
Лучше бы Градского нарисовали.

А Гралский причем к нашему городу? Кроме непонятных артистов больше некого на стенках прославлять. Они только и знают, как баблом карманы напихивать и в рекламах сниматься. Хватит, все телевидение только ими и занято. Лучше бы исторических персонажей рисовали.
КАХА | Горловка ТерраЛайн | 19 декабря 2021 05:16
Привет Горловчане. Этот аморальный персонаж к городу не имеет никакого отношения. Ценителей так называемого "искусства" этого неадеквата предлагаю отказаться от этого дизайн-проекта. Общепринятые моральные устои еще никто не отменял. У республики есть свои ГЕРОИ.
Лёха | Горловка ТерраЛайн | 19 декабря 2021 06:48
Мне Моргенштерн не нравится, но я за любой движ если у кого-то начинает подгорать пятая точка. Жгите!
Зоя | Горловка Доминион | 19 декабря 2021 10:15
Горловка превращвется в негритянское гетто с настенными граффити. По всему городу надписи. И уже третий рисунок. Если на уровне первых двух, то художественную школу можно закрывать. Готовят бездарей.
Klinkin245 | Горловка Инмарт | 19 декабря 2021 13:06
Скоро будем пид.....сов прославлять и возле горисполкома аллею сделаем
Andrey1771 | Горловка ТерраЛайн | 19 декабря 2021 13:28
Ну может теперь наконец то власти дом покрасят?
Или я спалил лайфхак? :-))
Житель Горловки | Горловка Доминион | 19 декабря 2021 15:32
Чем прославися репер Моргенштерн? Что сделал дойстойного для города или Республики? За какие почеты рисовать его портрет? За то, что он своей музыкой развращает молодеж? Своей музыкой учит молодеж преступности, алкоголизму, наркотикам? Потом мы говорим почему у нас дети такие. Родителей и стариков не уважают, балуются наркотиками, не работают и подобное. Вообще видимо администрация разрешила художникам это делать. В ином случае это можно по-закону квалифицировать как хулиганство, за что предусмотрена административная ответственность.
ratali | Горловка Инмарт | 19 декабря 2021 19:08
какая молодеж такие и герои,вот же курицы
Надежда Ивушкина | Горловка Инмарт | 19 декабря 2021 20:35
Фонд Расторгуева подарил Горловке автобусы, а этот наркоман в наколках каким боком к нам? Зачем загаживать стену?
Жорик | Комтел | 20 декабря 2021 00:00
Кто разрешил? Отдел культуры или мэр?
lihal | Феникс | 20 декабря 2021 09:17
Его-то нам и не хватало)) я почему-то думал, что такие графити могут только по ночам появляться, а утром их приходится закрашивать. Но нет, здесь можно))
Люблю свой город | Горловка Инмарт | 20 декабря 2021 10:31
Еще бы Гитлера нарисовали, почему нормальные люди должны на это смотреть?! Аморальный психический неустойчивый человек разве может быть украшением города? Хотелось бы, что бы подобные вещи были под запретом. Превращать город в подобие трущеб, думаю не стоит. Полнейшая безвкусица и это огорчает.
Andrey1771 | Горловка ТерраЛайн | 20 декабря 2021 10:44
Данная тема - хорошая попытка отвлечь внимание от состояния городского хозяйства и эффективнлсти использования бюджетных средств. Вы не находите?
Артист | Москва | 20 декабря 2021 12:38
Лучше бы Мухаммеда Али, или Мишу Маваши нарисоваи.И не позортесь, лучше закрасить и как только нормальное что-то появляется так сразу кипишь.
Артист | Москва | 20 декабря 2021 12:41
Ха прикольно быдло рисует быдло
Любовь ивановна | Горловка ТерраЛайн | 20 декабря 2021 13:28
Кошмар!А как на это безобразие смотрит мэрия?Разрешила?Почему- то не удивляюсь.
да... | Горловка ТерраЛайн | 20 декабря 2021 16:16
Цитата: Артист
Ха прикольно

Вот это зацепило Даже мухоморы пробудились
Сармат | | 23 декабря 2021 17:52
Поколение Моргенштерна
не знает Достоевского и Пушкина.
В свою очередь не знаю Моргенштерна.
  • Телефоны редакции:
  • +7 (949) 325-67-10 (Telegram, WhatsApp)
  • +7 (949) 325-67-11
  • E-mail редакции:
  • gorcomp@gmail.com