ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
АН
>Юридические услуги в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
С января 2024 года интернет-провайдер "Инмарт" в Горловке вводит новые тарифные планы
С января 2024 года интернет-провайдер
Горловский интернет-провайдер "Инмарт" сообщил, что с 09.01.2024 г. будут внесены изменения в стоимость тарифных планов.

Так, тарифный план "Единый PRO" будет стоить 800 рублей (ранее - 650 рублей).

Стоимость тарифного плана Smart GTV - 900 рублей (было 750 рублей).

А тарифный план "PRO GTV" обойдется в 1300 рублей (было 1000 рублей).

Другие интернет-провайдеры Горловки, на данный момент, о повышении тарифов не сообщали.
С января 2024 года интернет-провайдер "Инмарт" в Горловке вводит новые тарифные планы
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
эрангель | Горловка ТерраЛайн | 11 декабря 2023 19:52
ну щас абонентов у них поубавится, совсем зажрались, я в рф жил год так там интернет дешевле!! а тут козлячие провайдеры, в тех поддержку не дозвонишься, скорость часто падает, а они тарифы подымают, сижу пока на тералайне но если и они повысят тарифы то досвидания...
serj1965 | Горловка Доминион | 11 декабря 2023 20:06
Смотрят провайдеры на цены,кто что хочет и когда хочет цены устанавливает и наказаний нет,и чего им не поднять, делай что хочешь,спроса нет.
Федор | Горловка Инмарт | 11 декабря 2023 21:10
"Инмарт" только и делает,что повышает цены.Качество услуг оставляет желать лучшего.Невозможно поставить интернет на паузу с нужной тебе даты,только с первого числа.Так же невозможно подключить интернет,когда возникла в этом необходимость.Никакой гибкости в работе с клиентами.Договор предоставления услуг в выгоду провайдеру.Кто нибудь обратит на это внимание?
МОЙДОДЫР | Ростов-на-Дону | 11 декабря 2023 21:14
У МЕНЯ ТЕЛЕ - 2 ПЛАЧУ 750р В МЕСЯЦ И Я ИМ ДОВОЛЕН !!!! ЧИТАЮ В ГОРЛОВКЕ ПОДНЯЛИ ЦЕНУ НА ИНМАРТ НЕ КУДА НЕ ГОДИТСЯ. САМИ СЕБЕ ДЕЛАЕТЕ ПАКОСТЬ СКОЛЬКО ПОБРАСАЮТ И Я ТОЖЕ. У МЕНЯ БЫЛА СКОРОСТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ А СЕЙЧАС 50 ПАЗОР. ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО МИРУ С МЕШКОМ ПОЙДЁТЕ И ВАМ ВСЛЕД ПОМАШУТ РУЧКОЙ !!!!!
Стивен | Донецк | 11 декабря 2023 22:55
ИНМАРТУ бойкот! Переходите куда хотите! ИНМАРТ зажрался! Terra Line (терра лайн) рулит! Надо посмотреть, через какое количество времени он тоже поднимет цену.
Жорж | | 12 декабря 2023 00:27
А меня "Спектр" за 400 рэ. вполне пока устраивает) надеюсь, если и поднимут тариф в ближайшее время, то ненамного. А 500, к примеру, и 800 - это каг бэ разные весчи совсем!)
порок | Горловка ТерраЛайн | 12 декабря 2023 03:57
яйца подняли цену , а почему бы и инмарту не подходять . ох очень они яйца любят
леонид горловка | Горловка Инмарт | 12 декабря 2023 07:01
инмарт уже начал дуреть за просто так повышение цен выдуманные с потолка они смотрят на тех кто получает около 250.000 тысяч хотят очень сладко есть их уже не остановить эту часную багадельню
Страна Чудес | Горловка Инмарт | 12 декабря 2023 08:43
Будем прощаться...........
ДНР | Горловка ТерраЛайн | 12 декабря 2023 09:56
А кто-нибудь объяснит мне, зачем оставаться на Инмарте, если есть есть провайдеры дешевле и, тем более, качественней?
Шура | Горловка Инмарт | 12 декабря 2023 12:26
Мы из всех 170 тв каналов,которые у нас в тарифном пакете (650 руб),смотрим только 5 тв каналов. Остальные тв каналы - мусор. За повышение тарифов в это нелегкое время для горловчан,нужно этих дельцов к стенке ставить.
Дааа | Горловка Инмарт | 12 декабря 2023 21:10
Похоже власти ценовую политику не контролируют в ДНР вообще.
алла | Горловка Инмарт | 13 декабря 2023 10:05
Инмарт совсем обнаглел!Качество работы ужасное. Все каналы пикселятся, и уже не один месяц, а денежки берут.Кто будет отвечать за плохое обслуживание?
Горловчанка | Горловка Инмарт | 13 декабря 2023 17:08
Цитата: ДНР
зачем оставаться на Инмарте, если есть есть провайдеры дешевле и, тем более, качественней?

А что есть качественней,терралайн? не смешите мои тапки, тера полный отстой? инмарт и не думаю защищать,зажрались однозначно.
Федор | Ростов-на-Дону | 13 декабря 2023 23:09
Телевидение периодически недоступно,интернет"тормозит",но перерасчёт по причине предоставления некачественных услуг никогда не производят.Позвонишь оператору при сбое,ответ один:"Выключите и заново включите роутер"
леонид горловка | Горловка Инмарт | 23 февраля 2024 08:57
надо писать в атимонопольный комитет только этого капиталиста может наказать он обнаглел до предела он будет повышать всё время
  • Телефоны редакции:
  • +7 (949) 325-67-10 (Telegram, WhatsApp)
  • +7 (949) 325-67-11
  • E-mail редакции:
  • gorcomp@gmail.com