ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
АН
>Юридические услуги в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
По результатам голосования стелу "Город трудовой доблести" установят в Горловке на площади Восстания
По результатам голосования стелу
На площади Восстания в Горловке установят стелу в честь присвоения городу почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

Место для ее размещения определили сами горожане путем онлайн-голосования.

Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

Он уточнил, что за установку стелы на данном месте выступили более сорока процентов местных жителей.
По результатам голосования стелу "Город трудовой доблести" установят в Горловке на площади Восстания
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
1984 | Горловка Доминион | 25 января 2024 19:33
Стесняюсь спросить,а сколько работающих предприятий осталось в городе ? Из тяжелого-еле живой коксохим,а все остальное-хлебозавод и молокозавод.И где тут "доблесть" ?
Def | Горловка ТерраЛайн | 25 января 2024 21:03
Площадь Восстания это просто транзитная зона города. Там только пассажиры и машины. Вы всё продумали ? Если возле исполкома вандалят, то с памятником на Кочегарке и подавно будет. Как минимум странное решение.
Анна | Горловка Доминион | 25 января 2024 22:59
Представляю как будет смотреться стелла на фоне раЗрушенного АБК шахты КОЧЕГАРКА. Сколько денег будет "освоено " пока приведут в порядок всю эту территорию. А если учесть сколько снарядов ложится вокруг этой территории- то не меряно. Может просто кому-то нужны деньги?
Def | Горловка Инмарт | 26 января 2024 12:43
Странное решение для города. С таким успехом можно его и в районе Строителя, "Галактики" поставить - суть та-же. Есть профильные специалисты. Продумайте доступность памятника (пешую в том числе), инфраструктуру района, обстановку в нём.
Такида | Горловка Доминион | 26 января 2024 14:00
Цитата: Def
Продумайте доступность памятника (пешую в том числе), инфраструктуру района, обстановку в нём.

Так по всем этим параметрам у Кочегарки лучший вариант! Прямо за основной транзитной остановкой города! Полгорода каждый день мимо проезжает! Прямо на транзитной федеральной трассе! Да и убитая территория у админздания "Кочегарки" сама себя не благоустроит! А так за федеральные деньги сделают нормальную парковую зону. Как по мне - идеальный вариант! А вот нахрена эта стела возле Галактики или горисполкома или на Димитрова - вообще не понятно! Там и так все благоустроено...
Def | Горловка Инмарт | 26 января 2024 15:27
Цитата: Такида
мимо проезжает

Вот именно мимо ПРОЕЗЖАЕТ. Я говорил о пешей доступности. Построят парк в заброшке. Вокруг ничего более-менее живого. Завандалят в первый месяц. Кто-то будет прерывать свой маршрут чтобы пойти в парк посмотреть ?!
комсомолец | Горловка Инмарт | 26 января 2024 16:30
на кой хрен она нужна имено сейчас. деньги ворованые нечем прикрыть .раньше приходько плитку все ложил.было чем отчитываться. у людей вместо окон дыры и крыш нет а ему стелу.
Такида | Горловка Доминион | 26 января 2024 18:51
Цитата: Def
Кто-то будет прерывать свой маршрут чтобы пойти в парк посмотреть ?!

Я стесняюсь спросить, а что такого особенного вы хотите увидеть на 15-ти метровом бетонном столбе? Картины Айвазовского? А оп поводу что там делать, после войны, там можно делать что угодно, от экстремальных парков для молодежи, до Луна парка. Очень удобный подъезд со всех районов города. В вообще думаю если только место выбрали, реально поставят через год-полтора...
Такида | Горловка Доминион | 26 января 2024 18:53
Цитата: комсомолец
на кой хрен она нужна имено сейчас. деньги ворованые нечем прикрыть .р
Да успагойтеся уже наконец! Финансирует проект не из бюджетаГорловки, и даже ДНР.
mkg22 | | 28 января 2024 21:04
больше некуда деньги потратить? все тратуары дороги в елочку?
  • Телефоны редакции:
  • +7 (949) 325-67-10 (Telegram, WhatsApp)
  • +7 (949) 325-67-11
  • E-mail редакции:
  • gorcomp@gmail.com