ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За 14 дней

За месяц

Медицинский центр ВИЗИУМ Горловка
Кабинет УЗИ в Горловке
Салон Оптика в Горловке
Агентство недвижимости в Горловке
АН
>Юридические услуги в Горловке
Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Когда в Горловке начнет работу асфальтный завод и на каких улицах запланирован ремонт дорог (видео)
Когда в Горловке начнет работу асфальтный завод и на каких улицах запланирован ремонт дорог (видео)
Глава ДНР Денис Пушилин отметил, что в ближайшие недели начнется монтаж асфальтного завода в Горловке.

Сроки выполнения монтажа и запуска завода - май-июнь этого года.

Ранее сообщалось, что асфальтобетонный завод в Горловке был готов к работе в конце прошлого года, но запустить его в работу планировали в апреле этого года.

В 2024 году в Горловке запланирован ремонт 73 000 квадратных метров автомобильных дорог.

Речь идет о восстановлении улицы Пушкинская и проспекта Победы.

В приоритете ремонт работ, по которому осуществляет работу общественный транспорт.

Подробности - в видеосюжете.

Ранее сообщалось, что в 2024 году в Горловке запланирован ремонт только двух улиц.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Для комментирования новости зайдите на сайт
под своим логином и паролем! Регистрация на сайте
1984 | Горловка Доминион | 6 апреля 2024 22:03
А как ванюшка распинался...Выборы прошли-и все.Вот вам ремонт двух дорог.Вместо пушкинской лучше на северной проходной дорогу сделайте,клоуны
Страна Чудес | Горловка Инмарт | 6 апреля 2024 22:44
Бесит уже.Как в карты проиграны......
Ирэн | Горловка Доминион | 7 апреля 2024 06:43
А Комсомольская улица,тоже обешанно было в 2023!?
Житель Горловки | Горловка ТерраЛайн | 7 апреля 2024 07:30
Какая огромная цифра 73000 кв.м. дороги, по ГОСТ Р 52399-2005 определена ширина одной полосы для дорог и магистралей различных категорий: 3 и 4 категория на две полосы по 3,5 м. Берём целых 73000 КВ.м. делим на ширину в 7 м. и получаем 10428,5м. , а это всего лишь 10 км. И стоило ради 10 км. дороги строить асфальтный завод и трепать об этом. Везде люди как люди а в Горловке какие-то необычные оказывается люди, зачем же нам СТОЛЬКО отремонтированных дорог!!!
B.B. | Горловка Инмарт | 7 апреля 2024 08:41
В апреле же собирались запускать
шубин67 | Енакиево | 7 апреля 2024 10:39
«Асфальтобетонный завод готов. Но сейчас нет смысла его уже запускать — уже зима. Это достаточно трудоемкий процесс, поэтому уже мы стартанем с апреля месяца. А завод готов полностью, все хорошо», — отметил Приходько.
как достали своей брехнёй
Санта | Горловка Доминион | 7 апреля 2024 11:04
Ну так апрель только начался, посмотрим как запустят... Тут походу Донецк опять зажал на город финансирование... Один завод это хорошо, а зп работникам, а материалы, транспорт и т.п.
Михалыч | Горловка Доминион | 7 апреля 2024 11:06
Демонтируйте нахрен эти гр****ные рельсы по Пушкинской и Гагарина! Сейчас не 1970 год!!! Они там давно НЕ НУЖНЫ, а центр города уродуют и новый асфальт по году из-за этого лежит..
М | Горловка ТерраЛайн | 7 апреля 2024 13:56
А если в сантиметрах писать, то еще больше будет)) Обычно в км пишут нормальные люди. В прошлом году сколько улиц обещали заасфальтировать? Не сделано. Теперь две улицы)) Молчу уже про благоустройство парков обещанное)) Одно бла-бла, за слова никто не отвечает.
2024 | Горловка Доминион | 7 апреля 2024 16:57
Все возмущаются капец. На черта опять Приходько выбрали? Теперь закусите и терпите.
Def | Горловка Инмарт | 9 апреля 2024 10:58
Цитата: 2024
На черта опять Приходько выбрали?

Кто выбирал ? Поскольку у нас ДНР это не область, а республика. Мэров назначает глава ДНР. Вот и имеем, то что имеем.
дааа | Горловка Инмарт | 11 апреля 2024 17:19
Чем красивее ложь тем больше в нее верят.
Алекс56 | Горловка Инмарт | 11 апреля 2024 20:03
Самый любимый глава города приходько , мы вас обажаем. Больше для города чем вы никто не сделал. Продолжайте в том же духе.
  • Телефоны редакции:
  • +7 (949) 325-67-10 (Telegram, WhatsApp)
  • +7 (949) 325-67-11
  • E-mail редакции:
  • gorcomp@gmail.com