Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Юные спортсмены из Горловки выиграли призовые места во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою (фото)
С 28 июня по 03 июля 2023 года, в Краснодарском крае, г. Сочи состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок черного моря».

ДНР представили воспитанники спортивного клуба города Горловки «МАКСИМ», тренер Савенко Валерий, завоевав следующие награды:

2 место – Горковенко Полина (14-15 лет, весовая категория 58+ кг.)
3 место – Барагин Матвей (10-11 лет, весовая категория до 35 кг.).

Ранее сообщалось, что спортсмены из Горловки завоевали медали на турнире в Туапсе.
Юные спортсмены из Горловки выиграли призовые места во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою (фото) Юные спортсмены из Горловки выиграли призовые места во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою (фото) Юные спортсмены из Горловки выиграли призовые места во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою (фото) Юные спортсмены из Горловки выиграли призовые места во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою (фото)
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.